Количество аварийных ситуаций в электросетевых северокавказских компаниях за полгода сократилось на девятнадцать процентов

С десятое по тридцать первое августа в МСК Северного Кавказа осуществляется предварительная проверка к функционированию в осенне-зимний период.

Б.Мисиров который является замом ген.директора поведал об итогах подготовительных работ к предстоящему ОЗП.

В Ингушетии прошло совещание по работе МРКС Северного Кавказа, в котором поучаствовали руководители компании, а также советник ген.директора «Россети» А.Колесников. На совещание предметом обсуждения являлись многие насущные вопросы, например, результаты работы по тех. присоединению, выполнение программ по ремонтным работам и инвестициям и понижение расходов электроэнергии в сетях.

По словам Бориса Мисирова подготовка к ОПЗ проводится на высочайшем уровне. Он не сомневается в том, что она будет успешно завершена. Число аварий в сетевых северокавказских компаниях по сравнению с прошлым годом уменьшилось более чем на девятнадцать процентов.

Плата за услуги по передаче электрической энергии за полгода достигла восемь миллионов шестьсот тридцать тысяч рублей. Уровень оплаты составляет девяноста пять процентов. Дагестанская республика и Алания являются самыми проблемными регионами по данной части.

Была полностью реализована программа по ремонту, которая была направлена, прежде всего, для того чтобы повысить надежность и качество электрического снабжения потребителей. К.Аликов, справедливо заметил, что необходимо быстрее осуществлять работу по тех. присоединению.

Глава СК северного Кавказа Ю.Зайцев также заявил, что нужно активнее работать по понижению дебиторской задолженности за услуги по передачи электрической энергии и пытаться повысить результативность работ по ремонту и инвестициям.

Зайцев отметил, что их главная задача заключается в надежном обеспечении электроэнергии всех северокавказских потребителей.

С.Цечоев который является директором «Ингушэнерго» отметил что важнейшие направления работы его филиала - это улучшение надежности функционирования электросетей и обеспечение технического присоединения потребителей.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации