Блочные распределительные пункты (БРП)
Компания «ЭЗОИС-Электрощит» предлагает современные БРП, предназначенные для организации городского освещения собственного производства. Они имеют отдельные паспорт и ТУ. В наших БРП, стоимость которых намного ниже, чем средняя цена на аналогичную продукцию, в качестве основного электрооборудования устанавливаются ВРШ-НО-М8 (вводно-распределительный шкаф на 8 направлений) с приборами учета или иные аналогичные устройства. Кроме того, в БРП может быть размещено еще одно распределительное устройство 0.4 кВ, от которого могут отходить до 16 линий, а также устройств, компенсирующее реактивную мощность, приборы учета и прочее электрооборудование.
Строительная часть блочно-распределительного пункта может быть выполнена в виде «левого» и «правого» расположения, как по положению внешней двери, так и по направлению ската).
Освещение и отопление БРП (если необходимо) осуществляется от РУ-0,4 киловольт, установленного внутри. Возможно питание от внешнего источника. Обычно последний вариант используют, если отдельностоящий БРП предназначен для размещения оборудования АИИСКУЭ и ТМ.
Для того чтобы мы могли предложить наиболее подходящую вам комплектацию БРП, заполните опросный лист и вышлите нам. Это позволит вам узнать цену и заранее рассчитать, какие средства понадобятся для решения задач, стоящих перед вашим бизнесом.