Чемпионат ЭМФЛ. Дебют футбольной команды ЭЗОИС.

Уже в пятый раз стартовал чемпионат ЭМФЛ! Первые два  матча завершились со счётом 4:4. Такой итог показал всю серьезность сложившейся ситуации,  и теперь мы понимаем – борьба будет не простой. Каждая строка турнирной таблицы – уверенный шаг вперед. Просто так, без спортивного азарта и напряжения очки не даются.

Значительно раньше первого чемпионата ЭМФЛ, в 2005 году, началась история встреч команд Престиж Электроматериалы и Бэттери Тим (Navigator). И, несмотря на потерю нескольких ключевых игроков в прошлом году, красно-черные со счетом 2:4. Атаки команды Бэттери Тим были как всегда сильны и стремительны, игроки разворачивали неожиданные комбинации, блокируя тем самым оборону Престижа. Три гола забил лучший атакующий ЭМФЛ 2012 года Сергей Бельский.
И вот, счет 4:4. Игроки двух команд разделили 2-ю строчку в таблице группы А.

Поле 2. Второй матч. Идет горячая борьба. TDM Electric, уже постоянный член ЭМФЛ, достойно держит оборону перед командой зеленых из сборной Экспериментального Завода Объемных Инженерных Сооружений, ЭЗОИС. Трудно не заметить, что дебют чуть не закончился победой! Команда TDM тоже проявила стойкость. Результат – ничья 4:4.
Пожелаем игрокам быть более бережливыми к себе и своему сопернику.
Пусть нас ждет много интересных игр, а не травмы и страдания.

Группа А. Второй матч. Стремительная и профессиональная Лампа.ру встретилась с обновленным составом команды Schneider Electric. Лампа.ру, имея богатый опыт турниров, проводя немало матчей в году, быть может, в сей раз недооценила своего соперника. Ведь ко второму тайму сборная Schneider Electric была впереди.  Преданные зрители ЭМФЛ уверены, что “Лампа” легко набирает баллы после первого тайма.
Это же произошло и сейчас, 5:3 - впереди красно-белые.

В этот же период, дважды серебряный призер ЭМФЛ игроки команды IEK, активно штурмовали ворота ABB, иногда отбиваясь от острых контратак.  Обе команды, возможно, находились не в лучшей форме. И мы уверены, будут играть сильнее в новых матчах. Победил IEK со счетом 5:2. Братья Андрей и Виктор Репенковы, подарили своей команде по два гола в ворота IEK.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?