Даешь энергию для станции "Битцевский парк" Проект ЭЗОИС.

Холдинг «ЭЗОИС» участвует в строительстве значимого для современного общества объекта, обеспечивающего электроснабжение строящейся станции метрополитена «Битцевский парк» (Московский регион). В рамках проекта был разработан индивидуальный план «под ключ». В частности: производство блочно-модульной конструкции, монтаж, и ввод ТПП в эксплуатацию.

Данный проект вполне можно считать уникальным, учитывая что:    
1. Переход с класса 20 кВ на 10 кВ (соответствует напряжению опорной сети 20 кВ, которая создается) - используется московским метрополитеном на одном из участков скоростной системы. Такое явление нетипично для России. 
2. Мощность - до 8 мВт. Это также нехарактерно для автономной ТП. 
3. Впервые в России было использовано инновационное оборудование от ABB, на базе которого компания «ЭЗОИС-ЭлектроЩит» построила распределительные устройства на стороне 10 и 20 кВ. 
4. Конструкторы завода предусмотрели возможность монтажа как сухого, так и масленого трансформатора. Был выбран сухой трансформатор. 
5. Класс защиты устройства ТПП IP 23. 

Компания «ЭЗОИС-ЭлектроЩит» гордится успешным завершением проекта!

Проект, реализованный для станции Московского метрополитена «Битцевский парк» еще раз повторил рекорд Гиннеса, уже установленный нашими специалистами ранее, когда удалось установить и подключить подстанцию лишь за одни сутки.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации