Минэнерго оценило готовность субъектов электроэнергетики к отопительному сезону

Специалисты завершили проверку готовности субъектов электроэнергетики Санкт-Петербурга и Ленинградской области к работе в отопительный сезон. Оценка проводилась в соответствии с правилами, утвержденными постановлением правительства РФ № 543 от 10 мая 2017 года.

Проверке подлежали предприятия, эксплуатирующие оборудование классом напряжения 110 кВ и выше, а также объекты генерации суммарной мощностью от 25 МВт. Дополнительно оценивалось состояние субъектов оперативно-диспетчерского управления.

Согласно сводке индекса готовности от 25 сентября 2020 года, все проверенные объекты в двух регионах признаны полностью готовыми к прохождению осенне-зимнего периода.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации