«Нижновэнерго». Итоги года

В самом конце 2017 года компания «Нижновэнерго», отчиталась о достигнутых результатах. В первую очередь шла речь об услугах потребителям. Стоит отметить, что население достаточно активно обращается за помощью к специалистам филиала.

Число обратившихся

Большая часть людей, которые обращались в организацию, задавали вопросы о возможности подключения мощностей. Эта задача интересовала порядка 87% пользователей. На данный момент услуга является самой популярной, и такая ситуация наблюдается в большей части организаций, занимающихся сбытом электроэнергии.

Также 10% обращений было связано с различными услугами. К таким относится замена счетчиков, контроль состояния подводящих кабелей. Эти работы также относятся к сфере деятельности «Нижновэнерго».

Еще 3% обращений было связано с особенностями учета электроэнергии. В первую очередь, это касается учета энергии на коммерческих предприятиях. Также много людей заказывало установку счетчиков. Установка и оформление документации к приборам учета производится в течение двух рабочих дней.

Постоянно производятся работы по упрощению подключения организаций и частных лиц к электросетям. В эту программу входит не только техническое обеспечение технической возможности подключения, но и информирование пользователей о возможностях. Для этого устанавливаются информационные стенды, данная работа производится при взаимодействии с муниципальными властями.

Специалисты компании

Все сотрудники регулярно повышают квалификацию, что дает возможность оказывать услуги все более качественно. Также благодаря этому, все филиалы организации всегда находятся в курсе последних новинок в отрасли.

Сотрудники обеспечены всеми необходимыми материальными и техническими средствами, которые могут потребоваться для подключения абонентов, а также для контроля над расходом электроэнергии. Это позволяет снизить число хищений, а также более точно учитывать потери электроэнергии.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации