Посещение диспетчерской А. Бегловым в День Энергетика

22 декабря 2021 года, в день энергетика, Александр Беглов посетил с рабочим визитом диспетчерский центр Филиала Системного оператора - ОДУ Северо-Запада, где также встретился с представителями Ленинградского РДУ.

Генеральный директор ОДУ Северо-Запада Сергей Шишкин рассказал главе города об особенностях функционирования Объединенной энергосистемы Северо-Запада и энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Ленинградской энергосистемы).

Директор Ленинградского РДУ Игорь Курилкин сообщил главе города, что сегодня на объектах электроэнергетики региона Системным оператором при участии субъектов отрасли реализуются проекты по внедрению цифровых технологий дистанционного управления.

Александр Беглов отметил, что Системный оператор является интеллектуальным центром энергетики города.

«На вас лежит огромная ответственность за слаженную работу всей электроэнергетики региона, а значит за жизнь горожан, поступательное развитие городской инфраструктуры», - заявил он и поздравил руководство и сотрудников двух филиалов Системного оператора с профессиональным праздником – Днем энергетика и 100-летием оперативно-диспетчерского управления.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации