Россети проконтролирует электроснабжение инфраструктуры

В условиях надвигающегося кризиса и развития пандемии коронавируса Россети, начиная с 24 марта, берут на контроль качество электроснабжения всех ключевых объектов. Необходимый приказ уже подписан директором холдинга.

В Россети заняты минимизацией быстрого распространения короновирусной инфекции среди клиентов. В этот непростой период Россети создает необходимые комфортные условия потребителям.

На особый контроль поставлено электроснабжение центров связи с населением, различных медицинских учреждений, объектов госуслуг, инфраструктуры доступа в интернет. Расширены возможности по работе с населением онлайн, улучшено взаимодействие с курьерскими компаниями и логистическими центрами.

Гендиректор приказал оперативно провести аудит электроснабжения, выполнить внеплановые осмотры всех объектов инфраструктуры, что позволит выявить и быстро устранить имеющиеся недостатки.

Ранее стало известно, что Россети около 60% всех своих офисных сотрудников оперативно перевели на дистанционную работу. В онлайн режим перешли 700 центров обслуживания, которые отвечают за работу со всеми потребителями. При этом подчеркивается, что качество электроснабжения не ухудшится, а потребители могут быть полностью уверенными в работе компании Россети.

Россети проконтролирует электроснабжение инфраструктуры

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации