Установка приборов учета в Ижевске стала еще проще после внедрения мобильных касс

В Удмуртском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сотрудниками начало использование в работе мобильных касс для приема платежей. Такое нововведение применено для удобства клиентов и упрощения процесса оформления заказа на оказание услуги по замене электрических счетчиков.

В ноябре энергетики Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» направили своим потребителям предупреждения, в которых было указано, что их электросчетчики не соответствуют действующим требованиям нормативов. Уведомления информировали потребителей о том, что показания установленных ранее счетчиков учета электроэнергии не должны более использоваться в расчете объема полученного электричества.

Чтобы произвести замену прибора учета старого образца достаточно обратиться с заявкой по телефону, размещенному в предупреждении или на официальном сайте компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В ноябре текущего года сотрудники бригад, занимающиеся заменой электросчетчиков, были оснащены приборами для мобильного приема оплаты услуг. Использование таких касс упростило оформление заявок и предоставление услуг. Потребителям больше не надо тратить время на посещение офиса обслуживания клиентов для приобретения электрического прибора учета и внесения платы за его замену. Теперь сотрудники имеет возможность принимать оплату за оказанные услугу по замене прибора учета на месте, после завершения установки. В подтверждении получения оплаты выдается кассовый чек.

Предоставление компанией таких услуг значительно упрощает весь процесс и становится более удобным для населения. Потребителю по завершению работ по замене счетчика не нужно самостоятельно регистрировать прибор, сотрудники компании сами выполняются все необходимые действия. Также удобно, что оплата производится после фактического выполнения работ и сами услуги стоит значительно дешевле, чем аналогичные, предоставляемые частными организациями.

Мобильные кассы в настоящее время принимают оплату, произведенную наличными средствами. В скором времени появится возможность проведения платежей с использованием банковских карт.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации