За светотехническую Премию «Золотой Фотон» будут бороться компании из стран ЕврАзЭС

Последние разработки светотехнической отрасли будут представлены ведущими предприятиями Европейского экономического союза в феврале 2018 года, задействованными в сфере инновационных технологий и энергоэффективных продуктов на премии «Золотой Фотон».

Участники представят на суд общественности светильники и лампы, характеризующиеся выдающимся эксплуатационным и техническим потенциалом. На премию будут выдвинуты проекты по освещению различных общественных, промышленных, административных и торговых объектов – школ, ЖКХ, офисов, магазинов и т.д. Лучшие бизнес-достижения покажет свыше трех десятков компаний, зарегистрировавшихся на сайте на текущий момент.

Президент «Лайтинг Бизнес Консалтинг» Владимир Габриелян, организовавший мероприятие, отметил, что Премия, прежде всего, поможет потребителям определить для себя качество предоставляемых продуктов в сфере светотехнической отрасли, которые сегодня предлагаются на рынке несколькими тысячами производителей. Каждый занимает свою нишу и реализует продукцию определенного качества, поэтому потребителям непросто сориентироваться в выборе. Государственным заказчикам и представителям исполнительной власти Премия поможет удостовериться в соблюдении заявленных производителем характеристиках, станет гарантией правильного выбора поставщика для муниципальных или государственных закупок.

Евразийская Светотехническая Премия, курируемая сразу несколькими правительственными ведомствами, в том числе Министерством энергетики РФ, строительства и ЖКХ РФ, строительства и ЖКХ РФ, впервые была проведена в 2015 году. «Лайтинг Бизнес Консалтинг» выступает организатором мероприятия.

На суд компетентного жюри будут представлены различные продукты. Эксперты в сфере светотехники и смежных направлений определят победителей в категориях проект, продукт и достижение года. Особого внимания заслуживает категория «Признание отрасли», в ней определять победителя будут путем прямого голосования. Заявки будут приниматься до 30 ноября 2017 года.

Вам нужна помощь или консультация специалиста?

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами для подробной консультации